Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Página 1 de 31. 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Verónica el Lun 22 Jun 2015 - 19:49










ORDEN DE PASO 

MIÉRCOLES 9

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL – MAZAS + CINTA

10:00 - 11:35       Grupo D


1 246 NAZARENKOVA Elizaveta UZB X
2 203 OUATAY Basma MAR X
3 247 SERDYUKOVA Anastasiya UZB X
4 201 STORK Olga LTU X
5 245 DAVLYATOVA Anora UZB X
6 202 VARNAITE Migle LTU X
7 109 SADYAN Luiza ARM X
8 200 PRONCENKO Veronika LTU X
9 108 PETROSYAN Elizabeth ARM X
10 179 ASHRAM Linoy ISR X
11 107 HARUTYUNYAN Lilit ARM X
12 181 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR X
13 229 CASTIGLIONI Lucia SMR X
14 180 RIVKIN Neta ISR X
15 237 KILAVUZ Selin TUR X
16 243 LU Serena USA X
17 142 BOZIC Laura CRO X
18 242 KERBER Jasmine USA X
19 143 MILENKOVIC Elena CRO X
20 244 ZENG Laura Yihan USA X
21 217 CANILHAS Maria POR X
22 176 MARGARITISZ Lili HUN X
23 219 LAPAS DOMINGUES Tania POR X
24 177 KISS Boglarka HUN X
25 218 COIMBRA VALENTE Rafaela POR X
26 178 VASS Dora HUN X
27 187 KAWASAKI Uzume JPN X
28 146 HAMRIKOVA Nataly CZE X
29 188 MINAGAWA Kaho JPN X
30 148 SEBKOVA Anna CZE X
31 186 HAYAKAWA Sakura JPN X
32 147 MICKOVA Monika CZE X
33 163 RIF Inessa FIN X
34 193 MIAKSHEVA Regina KGZ X
35 164 TIKKANEN Jouki FIN X
36 192 AZHYBEKOVA Azem KGZ X
37 165 VOLKOVA Ekaterina FIN X

11:55 - 13:20       Grupo C

1 230 MILACIC Milena SRB X
2 173 JUNG Laura GER X
3 151 PEREZ QUITO Geraldine Melissa ECU X
4 172 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER X
5 174 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE X
6 228 KRATOCHWILL Spela SLO X
7 175 FILIOU Varvara GRE X
8 227 KRAGULJ Sara SLO X
9 184 CRESCENZI Maria Carmen ITA X
10 226 CEBASEK Monija SLO X
11 185 RUSSO Alessia ITA X
12 141 BOAL Elyane CPV X
13 182 BERTOLINI Veronica ITA X
14 205 KOI Sie Yan MAS X
15 161 KALLEMAA Carmel EST X
16 206 NAGARAJAN Shasangari Sivaneswary MAS X
17 160 BOGDANOVA Viktoria EST X
18 159 BOGDANOVA Olga EST X
19 135 UCHIDA Katherine CAN X
20 136 WHELAN Carmen CAN X
21 210 GALLEGOS BARRERA Cindy MEX X
22 134 BEZZOUBENKO Patricia CAN X
23 208 CASTILLO GALINDO Rut MEX X
24 121 BJELIC Adisa BIH X
25 209 DIAZ ARNAL Karla MEX X
26 124 TINJIC Vanessa BIH X
27 222 LEGOTE Grace RSA X
28 122 HODZIC Amila BIH X
29 248 LOPEZ ORTEGA Grisbel VEN X
30 249 SANCHEZ SALAZAR Michelle VEN X

15:00 - 16:35       Grupo B

1 154 SALMAN Fatma Magdy EGY X
2 233 TURCIAKOVA Karolina SVK X
3 153 ROSTOM Sara Mohamed EGY X
4 231 CECHOVA Alexandra SVK X
5 152 KHATTAB Nourhal EGY X
6 232 KILIANOVA Xenia SVK X
7 168 SHERLOCK Stephani GBR X
8 191 ZHUMATAYEVA Selina KAZ X
9 167 HALFORD Laura GBR X
10 190 ASSYMOVA Aliya KAZ X
11 189 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ X
12 125 BAZHKO Hanna BLR X
13 127 HALKINA Katsiaryna BLR X
14 234 OLSSON Josefine SWE X
15 128 STANIOUTA Melitina BLR X
16 235 PETTERSSON Jennifer SWE X
17 140 DUSSAN OROZCO Lina Marcela COL X
18 236 PETTERSSON Cassandra SWE X
19 113 WEGSCHEIDER Natascha AUT X
20 117 BOONE Paulien BEL X
21 112 RUPRECHT Nicol AUT X
22 119 VERPOEST Joke BEL X
23 111 DETKOVA Anastasiya AUT X
24 118 OU-GHANEM Najlae BEL X
25 225 SOLDATOVA Aleksandra RUS X
26 240 ROMANOVA Eleonora UKR X
27 224 MAMUN Margarita RUS X
28 238 MAZUR Viktoriia UKR X
29 223 KUDRYAVTSEVA Yana RUS X
30 239 RIZATDINOVA Ganna UKR X
31 155 BEREZINA Polina ESP X
32 129 GAUDIO Natalia BRA X
33 156 GARCIA Natalia ESP X
34 130 KVIECZYNSKI Angelica BRA X
35 158 RODRIGUEZ Carolina ESP X

16:55 - 18:30       Grupo A

1 150 SOERENSEN Victoria DEN X
2 149 SACHMANN Nicoline DEN X
3 213 LUNDE Fanny NOR X
4 138 XU Xiaolan CHN X
5 214 SWENSEN Emilie NOR X
6 139 ZHANG Doudou CHN X
7 212 HOLTE Emilie NOR X
8 137 LIU Jiahui CHN X
9 220 FILIORIANU Ana Luiza ROU X
10 171 URUSHADZE Salome GEO X
11 221 PISCUPESCU Alexandra ROU X
12 169 BOLATAEVA Natela GEO X
13 132 STAYKOVA Sara BUL X
14 170 PAZHAVA Salome GEO X
15 131 MATEVA Mariya BUL X
16 166 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA X
17 133 VLADINOVA Neviana BUL X
18 103 MPANZU Anna ANG X
19 195 LEE Daae KOR X
20 102 HIGINO Sofia ANG X
21 194 CHUN Song E KOR X
22 101 HENRIQUES Jandira ANG X
23 196 SON Yeon Jae KOR X
24 198 LEINA Arina LAT X
25 110 PRINCE Danielle AUS X
26 199 NIKITINA Sofija LAT X
27 197 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT X
28 216 KOSOULIEVA Angela POL X
29 116 CELEP Elif Zeynep AZE X
30 215 CZARNIECKA Anna POL X
31 114 BAYRAMOVA Ayshan AZE X
32 145 OMIROU Irena CYP X
33 115 DURUNDA Marina AZE X
34 144 CHRISTODOULIDOU Themida CYP X

JUEVES 10

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL – MAZAS + CINTA

10:00 - 11:35       Grupo B

1 113 WEGSCHEIDER Natascha AUT X
2 118 OU-GHANEM Najlae BEL X
3 112 RUPRECHT Nicol AUT X
4 120 WYERS Kaat BEL X
5 111 DETKOVA Anastasiya AUT X
6 117 BOONE Paulien BEL X
7 225 SOLDATOVA Aleksandra RUS X
8 238 MAZUR Viktoriia UKR X
9 224 MAMUN Margarita RUS X
10 240 ROMANOVA Eleonora UKR X
11 223 KUDRYAVTSEVA Yana RUS X
12 239 RIZATDINOVA Ganna UKR X
13 157 LLANA GARCIA Sara ESP X
14 129 GAUDIO Natalia BRA X
15 156 GARCIA Natalia ESP X
16 130 KVIECZYNSKI Angelica BRA X
17 158 RODRIGUEZ Carolina ESP X
18 154 SALMAN Fatma Magdy EGY X
19 233 TURCIAKOVA Karolina SVK X
20 152 KHATTAB Nourhal EGY X
21 231 CECHOVA Alexandra SVK X
22 153 ROSTOM Sara Mohamed EGY X
23 232 KILIANOVA Xenia SVK X
24 168 SHERLOCK Stephani GBR X
25 191 ZHUMATAYEVA Selina KAZ X
26 167 HALFORD Laura GBR X
27 190 ASSYMOVA Aliya KAZ X
28 189 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ X
29 126 CHAROPA Arina BLR X
30 127 HALKINA Katsiaryna BLR X
31 234 OLSSON Josefine SWE X
32 128 STANIOUTA Melitina BLR X
33 235 PETTERSSON Jennifer SWE X
34 140 DUSSAN OROZCO Lina Marcela COL X
35 236 PETTERSSON Cassandra SWE X

11:55 - 13:30       Grupo A

1 103 MPANZU Anna ANG X
2 195 LEE Daae KOR X
3 104 TOMAS Alice ANG X
4 194 CHUN Song E KOR X
5 101 HENRIQUES Jandira ANG X
6 196 SON Yeon Jae KOR X
7 198 LEINA Arina LAT X
8 110 PRINCE Danielle AUS X
9 199 NIKITINA Sofija LAT X
10 197 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT X
11 216 KOSOULIEVA Angela POL X
12 116 CELEP Elif Zeynep AZE X
13 215 CZARNIECKA Anna POL X
14 114 BAYRAMOVA Ayshan AZE X
15 145 OMIROU Irena CYP X
16 115 DURUNDA Marina AZE X
17 144 CHRISTODOULIDOU Themida CYP X
18 150 SOERENSEN Victoria DEN X
19 149 SACHMANN Nicoline DEN X
20 213 LUNDE Fanny NOR X
21 138 XU Xiaolan CHN X
22 214 SWENSEN Emilie NOR X
23 139 ZHANG Doudou CHN X
24 212 HOLTE Emilie NOR X
25 137 LIU Jiahui CHN X
26 220 FILIORIANU Ana Luiza ROU X
27 171 URUSHADZE Salome GEO X
28 221 PISCUPESCU Alexandra ROU X
29 169 BOLATAEVA Natela GEO X
30 132 STAYKOVA Sara BUL X
31 170 PAZHAVA Salome GEO X
32 131 MATEVA Mariya BUL X
33 166 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA X
34 133 VLADINOVA Neviana BUL X

15:00 - 16:35       Grupo D

1 217 CANILHAS Maria POR X
2 176 MARGARITISZ Lili HUN X
3 219 LAPAS DOMINGUES Tania POR X
4 177 KISS Boglarka HUN X
5 218 COIMBRA VALENTE Rafaela POR X
6 178 VASS Dora HUN X
7 187 KAWASAKI Uzume JPN X
8 146 HAMRIKOVA Nataly CZE X
9 188 MINAGAWA Kaho JPN X
10 148 SEBKOVA Anna CZE X
11 186 HAYAKAWA Sakura JPN X
12 147 MICKOVA Monika CZE X
13 163 RIF Inessa FIN X
14 193 MIAKSHEVA Regina KGZ X
15 164 TIKKANEN Jouki FIN X
16 192 AZHYBEKOVA Azem KGZ X
17 165 VOLKOVA Ekaterina FIN X
18 246 NAZARENKOVA Elizaveta UZB X
19 203 OUATAY Basma MAR X
20 247 SERDYUKOVA Anastasiya UZB X
21 201 STORK Olga LTU X
22 245 DAVLYATOVA Anora UZB X
23 202 VARNAITE Migle LTU X
24 109 SADYAN Luiza ARM X
25 200 PRONCENKO Veronika LTU X
26 108 PETROSYAN Elizabeth ARM X
27 179 ASHRAM Linoy ISR X
28 107 HARUTYUNYAN Lilit ARM X
29 181 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR X
30 229 CASTIGLIONI Lucia SMR X
31 180 RIVKIN Neta ISR X
32 237 KILAVUZ Selin TUR X
33 241 FEELEY Camilla USA X
34 142 BOZIC Laura CRO X
35 242 KERBER Jasmine USA X
36 143 MILENKOVIC Elena CRO X
37 244 ZENG Laura Yihan USA X

16:55 - 18:20       Grupo C

1 135 UCHIDA Katherine CAN X
2 136 WHELAN Carmen CAN X
3 210 GALLEGOS BARRERA Cindy MEX X
4 134 BEZZOUBENKO Patricia CAN X
5 208 CASTILLO GALINDO Rut MEX X
6 121 BJELIC Adisa BIH X
7 209 DIAZ ARNAL Karla MEX X
8 123 MUMINOVIC Dea BIH X
9 222 LEGOTE Grace RSA X
10 122 HODZIC Amila BIH X
11 248 LOPEZ ORTEGA Grisbel VEN X
12 249 SANCHEZ SALAZAR Michelle VEN X
13 230 MILACIC Milena SRB X
14 173 JUNG Laura GER X
15 151 PEREZ QUITO Geraldine Melissa ECU X
16 172 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER X
17 174 ALEVROGIANNI Kyriaki GRE X
18 228 KRATOCHWILL Spela SLO X
19 175 FILIOU Varvara GRE X
20 227 KRAGULJ Sara SLO X
21 183 CICCONCELLI Letizia ITA X
22 226 CEBASEK Monija SLO X
23 185 RUSSO Alessia ITA X
24 141 BOAL Elyane CPV X
25 182 BERTOLINI Veronica ITA X
26 205 KOI Sie Yan MAS X
27 161 KALLEMAA Carmel EST X
28 206 NAGARAJAN Shasangari Sivaneswary MAS X
29 160 BOGDANOVA Viktoria EST X
30 159 BOGDANOVA Olga EST X


FINAL APARATOS – MAZAS + CINTA
20:00 - 20:30       Final de Mazas
20:35 - 21:00       Final de Cinta

http://www.fig-gymnastics.com/publicdir/startlist_result/5347/ind/C51B_Start_List.pdf


Última edición por Verónica el Mar 8 Sep 2015 - 17:05, editado 1 vez
avatar
Verónica
Administradora
Administradora

Fecha de inscripción : 07/07/2007
Femenino Mensajes : 4301

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Dreams86 el Miér 9 Sep 2015 - 8:44

Hoy entre Mazur y Romanova se decide mucho. A ver como aguantan la presión  :em41:
avatar
Dreams86
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 24/08/2009
Femenino Mensajes : 3190

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Dreams86 el Miér 9 Sep 2015 - 9:16

avatar
Dreams86
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 24/08/2009
Femenino Mensajes : 3190

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Dreams86 el Miér 9 Sep 2015 - 9:17

El grupito último del grupo B.... me da algo!!
avatar
Dreams86
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 24/08/2009
Femenino Mensajes : 3190

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 9:58

Tercer día y las españolas con la cinta. Ojalá lo borden y se clasifiquen ya hoy directamente las dos. Buenos días!
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:05

Empezamos Nazarenkova 17,400
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Jaalfer el Miér 9 Sep 2015 - 10:07

Carolina no va a tener problemas en meterse entre las 24.
Rivales directas de Natalia y notas a tener en cuenta: Serdyukova, Ashirbayeva, Berezko, Bertolini, Mateva, Volkova, Ruprecht, Bezzoubeko, Bayramova, Romanova y Mazur.
También pendientes de algunas mas!
avatar
Jaalfer
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 28/03/2015
Masculino Mensajes : 1053

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:11

Al menos entre Romanova/Mazur sólo pasaría una de las dos. Una menos!
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:17

Serdyukova 16,633
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por LM el Miér 9 Sep 2015 - 10:22

Vamos a x el tercero... Y mañana primer grupo las españolas va a ser toda una agonia la espera durante todo el dia
avatar
LM
Gimnasta de la Copa del Mundo
Gimnasta de la  Copa del Mundo

Fecha de inscripción : 01/12/2013
Femenino Mensajes : 126

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Alexandra:) el Miér 9 Sep 2015 - 10:33

Filanovsky 17,200
avatar
Alexandra:)
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 25/04/2015
Femenino Mensajes : 5312

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Alexandra:) el Miér 9 Sep 2015 - 10:34

La tercera israeli 16,666 ojo como vienen las israelíes!
avatar
Alexandra:)
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 25/04/2015
Femenino Mensajes : 5312

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:35

Filanovsky 17,200
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:37

Rivkin 17,250
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Alexandra:) el Miér 9 Sep 2015 - 10:39

Rivkin ha debido fallar
avatar
Alexandra:)
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 25/04/2015
Femenino Mensajes : 5312

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:44

Emoiezan las estadounidenses Lu 16,700
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por saquito el Miér 9 Sep 2015 - 10:47

Kerber 16.091
avatar
saquito
Gimnasta del Europeo
Gimnasta del Europeo

Fecha de inscripción : 29/01/2013
Femenino Mensajes : 381

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:47

Kerber 16,091
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Alexandra:) el Miér 9 Sep 2015 - 10:50

Lu Serena (3ª estadounidense ha sacado mas nota que Kerber)
avatar
Alexandra:)
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 25/04/2015
Femenino Mensajes : 5312

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por juanquibiza el Miér 9 Sep 2015 - 10:52

Zeng 17,300
avatar
juanquibiza
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/02/2012
Masculino Mensajes : 2234

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Israel83 el Miér 9 Sep 2015 - 10:57

Hoy ya se decido quien va al AA del viernes no? Como son sólo 3 aparatos.

La competición de mañana será para ver cómo queda la clasificación por equipos ¿no?
avatar
Israel83
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 03/03/2013
Masculino Mensajes : 4679

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Israel83 el Miér 9 Sep 2015 - 10:58

Hay una cosa que no entiendo, si mañana Carolina y Natalia salen también con las mazas ¿n pueden descartar una nota para el AA del viernes?
avatar
Israel83
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 03/03/2013
Masculino Mensajes : 4679

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Dreams86 el Miér 9 Sep 2015 - 11:00

@Israel83 escribió:Hay una cosa que no entiendo, si mañana Carolina y Natalia salen también con las mazas ¿n pueden descartar una nota para el AA del viernes?

Sí,ellas si pueden descartar una nota
avatar
Dreams86
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 24/08/2009
Femenino Mensajes : 3190

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Alexandra:) el Miér 9 Sep 2015 - 11:01

Del todo no, porque pueden fallar hoy y mañana remontar y se descartaria la nota de hoy asi que no se decide hoy
avatar
Alexandra:)
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 25/04/2015
Femenino Mensajes : 5312

Volver arriba Ir abajo

Re: Stuttgart 2015 - 3 - Clasificación individual - Mazas y cinta

Mensaje por Israel83 el Miér 9 Sep 2015 - 11:01

Ah vale, entonces yo estaba equivocado. De esta forma tanto Carolina como Natalia tienen algo más de margen.
avatar
Israel83
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 03/03/2013
Masculino Mensajes : 4679

Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 31. 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.