campeonatode españa de la juventud

Página 1 de 3. 1, 2, 3  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

campeonatode españa de la juventud

Mensaje por M el Jue 22 Mayo 2008 - 23:21

hola, alguien me podría poner en enlace de algun sitio donde aparezca el orden de este campeonato? gracias

M
Gimnasta Nacional
Gimnasta Nacional

Fecha de inscripción : 18/11/2007
Mensajes : 27

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por yerofeeva el Vie 23 Mayo 2008 - 8:12

Estaba en el Foro Verde:

ORDEN DE PASO JORNADA SABADO TARDE

Orden Dorsal Gimnasta Aparato Comunidad Calentamiento general Tapices previos Tapiz Previo 1 Tapiz Previo 2 Zona Espera Tapiz Competición
1 100 Nerea Tatay Cuerda C. VALENCIANA 15:00 15:40 16:10 16:29 16:30
2 101 Laura Pascual Romero Cuerda BALEARES 15:03 15:43 16:13 16:32 16:33
3 102 Garazi Pablogorran Prieto Cuerda P.VASCO 15:06 15:46 16:16 16:35 16:36
4 103 Carolina Gómez Rodriguez Cuerda ARAGONESA 15:09 15:49 16:19 16:38 16:39
5 104 Jessica Zorrilla Cuerda CANTABRA 15:12 15:52 16:22 16:41 16:42
6 105 Alba Bermudez Orozco Cuerda CASTILLA LA MANCHA 15:15 15:55 16:25 16:44 16:45
7 106 Cristina Pardo Duran Cuerda EXTREMEÑA 15:18 15:58 16:28 16:47 16:48
8 107 Laura Torres Torices Cuerda REGIÓN DE MURCIA 15:21 16:01 16:31 16:50 16:51
9 108 Laura Campos Garcia Cuerda ANDALUZA 15:24 16:04 16:34 16:53 16:54
10 109 Leyla Cordero Garcia Cuerda CASTILLA LEON 15:27 16:07 16:37 16:56 16:57
11 110 Maria Jesús Ramirez López Cuerda CANARIA 15:30 16:10 16:40 16:59 17:00
12 111 Ana Mato Martinez Cuerda RIOJANA 15:33 16:13 16:43 17:02 17:03
13 112 Natalia Garcia Timofeeva Cuerda CATALANA 15:36 16:16 16:46 17:05 17:06
14 113 Alicia Pliego Mendieta Cuerda MADRILEÑA 15:39 16:19 16:49 17:08 17:09
15 114 Ruth de Becerra Belerdas Cuerda GALLEGA 15:42 16:22 16:52 17:11 17:12
16 115 Laura Costales Vazquez Cuerda ASTURIAS 15:45 16:25 16:55 17:14 17:15
17 116 Gema Ballesteros Cuerda C. VALENCIANA 15:48 16:28 16:58 17:17 17:18
18 117 Adaya Grimalt Arco Cuerda BALEARES 15:51 16:31 17:01 17:20 17:21
19 118 Irati Larrazabal Calzada Cuerda P.VASCO 15:54 16:34 17:04 17:23 17:24
20 119 Noemi Cortes Montero Cuerda ARAGONESA 15:57 16:37 17:07 17:26 17:27
21 120 Maria Lastra Cuerda CANTABRA 16:00 16:40 17:10 17:29 17:30
22 121 Carmen Quesada Irurtia Cuerda CASTILLA LA MANCHA 16:03 16:43 17:13 17:32 17:33
23 122 Isabel Muriel Plaza Cuerda EXTREMEÑA 16:06 16:46 17:16 17:35 17:36
24 123 Miriam Belando Consuegra Cuerda REGIÓN DE MURCIA 16:09 16:49 17:19 17:38 17:39
25 124 Elena Borreiros Rodriguez Cuerda ANDALUZA 16:12 16:52 17:22 17:41 17:42
26 125 Andrea Mendez Garcia Cuerda CASTILLA LEON 16:15 16:55 17:25 17:44 17:45
27 126 Naiara Macias Hernandez Cuerda CANARIA 16:18 16:58 17:28 17:47 17:48
28 127 Sara Pellico Moral Cuerda RIOJANA 16:21 17:01 17:31 17:50 17:51
29 128 Julia Uson Carvajal Cuerda CATALANA 16:24 17:04 17:34 17:53 17:54
30 129 Bianca Hortay Cuerda MADRILEÑA 16:27 17:07 17:37 17:56 17:57
31 130 Susana Amado Carballedo Cuerda GALLEGA 16:30 17:10 17:40 17:59 18:00
32 131 Raquel Rodriguez Rodriguez Cuerda ASTURIAS 16:33 17:13 17:43 18:02 18:03


Orden Dorsal Gimnasta Aparato Comunidad Calentamiento general Tapices previos Tapiz Previo 1 Tapiz Previo 2 Zona Espera Tapiz Competición
33 200 Alejandra Quereda Aro C. VALENCIANA 16:36 17:16 17:46 18:05 18:06
34 201 Angeles Verdejo Guerrero Aro BALEARES 16:39 17:19 17:49 18:08 18:09
35 202 Maider Jimenez Aramburu Aro P.VASCO 16:42 17:22 17:52 18:11 18:12
36 203 Cristina Moreno Pinillos Aro ARAGONESA 16:45 17:25 17:55 18:14 18:15
37 204 Jessica Zorrilla Aro CANTABRA 16:48 17:28 17:58 18:17 18:18
38 205 Marta Fernández Lucas Aro CASTILLA LA MANCHA 16:51 17:31 18:01 18:20 18:21
39 206 Cristina Pardo Duran Aro EXTREMEÑA 16:54 17:34 18:04 18:23 18:24
40 207 Miriam Belando Consuegra Aro REGIÓN DE MURCIA 16:57 17:37 18:07 18:26 18:27
41 208 Marina Tejada Bueno Aro ANDALUZA 17:00 17:40 18:10 18:29 18:30
42 209 Alicia Fernández Alvarez Aro CASTILLA LEON 17:03 17:43 18:13 18:32 18:33
43 210 Yanira Rodriguez Garcia Aro CANARIA 17:06 17:46 18:16 18:35 18:36
44 211 Sofia Casamayor Pinillos Aro RIOJANA 17:09 17:49 18:19 18:38 18:39
45 212 Maria Fernandez Moreno Aro CATALANA 17:12 17:52 18:22 18:41 18:42
46 213 Alicia Pliego Mendieta Aro MADRILEÑA 17:15 17:55 18:25 18:44 18:45
47 214 Irene Riveira López Aro GALLEGA 17:18 17:58 18:28 18:47 18:48
48 215 Claudia Muñiz Fernandez Aro ASTURIAS 17:21 18:01 18:31 18:50 18:51
49 216 Elena Lopez Aro C. VALENCIANA 17:24 18:04 18:34 18:53 18:54
50 217 Margarita Amengual Abrines Aro BALEARES 17:27 18:07 18:37 18:56 18:57
51 218 Irati Larrazabal Calzada Aro P.VASCO 17:30 18:10 18:40 18:59 19:00
52 219 Noemi Cortes Montero Aro ARAGONESA 17:33 18:13 18:43 19:02 19:03
53 220 Rocio Ezquerra Aro CANTABRA 17:36 18:16 18:46 19:05 19:06
54 221 Alicia Fernández Alvarez Aro CASTILLA LA MANCHA 17:39 18:19 18:49 19:08 19:09
55 222 Maria Escribano Garcia Aro EXTREMEÑA 17:42 18:22 18:52 19:11 19:12
56 223 Maria Martinez Sánchez Aro REGIÓN DE MURCIA 17:45 18:25 18:55 19:14 19:15
57 224 Maria Yurlowa Aro ANDALUZA 17:48 18:28 18:58 19:17 19:18
58 225 Gema Garcia Gonzalez Aro CASTILLA LEON 17:51 18:31 19:01 19:20 19:21
59 226 Mar Gómez Pantoja Aro CANARIA 17:54 18:34 19:04 19:23 19:24
60 227 Maria Forcada Ortiz Aro RIOJANA 17:57 18:37 19:07 19:26 19:27
61 228 Anabel Barriel Valenzuela Aro CATALANA 18:00 18:40 19:10 19:29 19:30
62 229 Raquel Berrendero López Aro MADRILEÑA 18:03 18:43 19:13 19:32 19:33
63 230 Tamara Rodriguez Alvarez Aro GALLEGA 18:06 18:46 19:16 19:35 19:36
64 231 Eugenia Onopko Aro ASTURIAS 18:09 18:49 19:19 19:38 19:39


DESCANSO

ORDEN DE PASO JORNADA SABADO TARDE


Orden Dorsal Gimnasta Aparato Comunidad Calentamiento general Tapices previos Tapiz Previo 1 Tapiz Previo 2 Zona Espera Tapiz Competición
65 300 Nerea Tatay Pelota C. VALENCIANA 18:20 19:00 19:30 19:59 20:00
66 301 Angeles Verdejo Guerrero Pelota BALEARES 18:23 19:03 19:33 20:02 20:03
67 302 Nerea Perrino de la Cruz Pelota P.VASCO 18:26 19:06 19:36 20:05 20:06
68 303 Cristina Moreno Pinillos Pelota ARAGONESA 18:29 19:09 19:39 20:08 20:09
69 304 Jessica Zorrilla Pelota CANTABRA 18:32 19:12 19:42 20:11 20:12
70 305 Marta Fernández Lucas Pelota CASTILLA LA MANCHA 18:35 19:15 19:45 20:14 20:15
71 306 Maria Escribano Garcia Pelota EXTREMEÑA 18:38 19:18 19:48 20:17 20:18
72 307 Laura Torres Torices Pelota REGIÓN DE MURCIA 18:41 19:21 19:51 20:20 20:21
73 308 Marina Tejada Bueno Pelota ANDALUZA 18:44 19:24 19:54 20:23 20:24
74 309 Marina Fernández Alvarez Pelota CASTILLA LEON 18:47 19:27 19:57 20:26 20:27
75 310 Omayra Lorenzo Alonso Pelota CANARIA 18:50 19:30 20:00 20:29 20:30
76 311 Maria Forcada Ortiz Pelota RIOJANA 18:53 19:33 20:03 20:32 20:33
77 312 Natalia Garcia Timofeeva Pelota CATALANA 18:56 19:36 20:06 20:35 20:36
78 313 Alicia Pliego Mendieta Pelota MADRILEÑA 18:59 19:39 20:09 20:38 20:39
79 314 Sara Amado Piñeiro Pelota GALLEGA 19:02 19:42 20:12 20:41 20:42
80 315 Claudia Muñiz Fernandez Pelota ASTURIAS 19:05 19:45 20:15 20:44 20:45
81 316 Elena Lopez Pelota C. VALENCIANA 19:08 19:48 20:18 20:47 20:48
82 317 Estefania Jimenez Castaño Pelota BALEARES 19:11 19:51 20:21 20:50 20:51
83 318 Irati Larrazabal Calzada Pelota P.VASCO 19:14 19:54 20:24 20:53 20:54
84 319 Noemi Cortes Montero Pelota ARAGONESA 19:17 19:57 20:27 20:56 20:57
85 320 Andrea Ruiz Toca Pelota CANTABRA 19:20 20:00 20:30 20:59 21:00
86 321 Jennifer López Galan Pelota CASTILLA LA MANCHA 19:23 20:03 20:33 21:02 21:03
87 322 Tania Hueso Pablos Pelota EXTREMEÑA 19:26 20:06 20:36 21:05 21:06
88 323 Maria Martinez Sánchez Pelota REGIÓN DE MURCIA 19:29 20:09 20:39 21:08 21:09
89 324 Thalia Garcia Slater Pelota ANDALUZA 19:32 20:12 20:42 21:11 21:12
90 325 Gema Garcia Gonzalez Pelota CASTILLA LEON 19:35 20:15 20:45 21:14 21:15
91 326 Mar Gómez Pantoja Pelota CANARIA 19:38 20:18 20:48 21:17 21:18
92 327 Sara Pellico Moral Pelota RIOJANA 19:41 20:21 20:51 21:20 21:21
93 328 Julia Uson Carvajal Pelota CATALANA 19:44 20:24 20:54 21:23 21:24
94 329 Raquel Berrendero López Pelota MADRILEÑA 19:47 20:27 20:57 21:26 21:27
95 330 Irene Riveira López Pelota GALLEGA 19:50 20:30 21:00 21:29 21:30
96 331 Eugenia Onopko Pelota ASTURIAS 19:53 20:33 21:03 21:32 21:33


ORDEN DE PASO JORNADA DOMINGO MAÑANA

Orden Dorsal Gimnasta Aparato Comunidad Calentamiento general Tapices previos Tapiz Previo 1 Tapiz Previo 2 Zona Espera Tapiz Competición


1 400 Maria Yurlowa Mazas ANDALUZA 8:30 9:10 9:40 9:59 10:00
2 401 Leyla Cordero Garcia Mazas CASTILLA LEON 8:33 9:13 9:43 10:02 10:03
3 402 Maria Jesús Ramirez López Mazas CANARIA 8:36 9:16 9:46 10:05 10:06
4 403 Ines Jubera Saez Mazas RIOJANA 8:39 9:19 9:49 10:08 10:09
5 404 Maria Fernandez Moreno Mazas CATALANA 8:42 9:22 9:52 10:11 10:12
6 405 Noelia Sánchez Quiles Mazas MADRILEÑA 8:45 9:25 9:55 10:14 10:15
7 406 Tamara Rodriguez Alvarez Mazas GALLEGA 8:48 9:28 9:58 10:17 10:18
8 407 Laura Costales Vazquez Mazas ASTURIAS 8:51 9:31 10:01 10:20 10:21
9 408 Alejandra Quereda Mazas C. VALENCIANA 8:54 9:34 10:04 10:23 10:24
10 409 Laura Pascual Romero Mazas BALEARES 8:57 9:37 10:07 10:26 10:27
11 410 Sara Alonso Reparaz Mazas P.VASCO 9:00 9:40 10:10 10:29 10:30
12 411 Pilar Gómez Rodriguez Mazas ARAGONESA 9:03 9:43 10:13 10:32 10:33
13 412 Rocio Ezquerra Mazas CANTABRA 9:06 9:46 10:16 10:35 10:36
14 413 Marta Fernández Lucas Mazas CASTILLA LA MANCHA 9:09 9:49 10:19 10:38 10:39
15 414 Maria Escribano Garcia Mazas EXTREMEÑA 9:12 9:52 10:22 10:41 10:42
16 415 Judith Pardo Santiago Mazas REGIÓN DE MURCIA 9:15 9:55 10:25 10:44 10:45
17 416 Elena Borreiros Rodriguez Mazas ANDALUZA 9:18 9:58 10:28 10:47 10:48
18 417 Andrea Mendez Garcia Mazas CASTILLA LEON 9:21 10:01 10:31 10:50 10:51
19 418 Omayra Lorenzo Alonso Mazas CANARIA 9:24 10:04 10:34 10:53 10:54
20 419 Sara Pellico Moral Mazas RIOJANA 9:27 10:07 10:37 10:56 10:57
21 420 Montserrat Lozano Herrera Mazas CATALANA 9:30 10:10 10:40 10:59 11:00
22 421 Yhasmina Martínez Moreno Mazas MADRILEÑA 9:33 10:13 10:43 11:02 11:03
23 422 Susana Amado Carballedo Mazas GALLEGA 9:36 10:16 10:46 11:05 11:06
24 423 Raquel Rodriguez Rodriguez Mazas ASTURIAS 9:39 10:19 10:49 11:08 11:09
25 424 Aida Tejero Mazas C. VALENCIANA 9:42 10:22 10:52 11:11 11:12
26 425 Adaya Grimalt Arco Mazas BALEARES 9:45 10:25 10:55 11:14 11:15
27 426 Garazi Pablogorran Prieto Mazas P.VASCO 9:48 10:28 10:58 11:17 11:18
28 427 Patricia Escolano Gascón Mazas ARAGONESA 9:51 10:31 11:01 11:20 11:21
29 428 Marta Fernández González Mazas CANTABRA 9:54 10:34 11:04 11:23 11:24
30 429 Carmen Quesada Irurtia Mazas CASTILLA LA MANCHA 9:57 10:37 11:07 11:26 11:27
31 430 Isabel Muriel Plaza Mazas EXTREMEÑA 10:00 10:40 11:10 11:29 11:30
32 431 Patricia Gomez Martinez Mazas REGIÓN DE MURCIA 10:03 10:43 11:13 11:32 11:33
DESCANSO

Orden Dorsal Gimnasta Aparato Comunidad Calentamiento general Tapices previos Tapiz Previo 1 Tapiz Previo 2 Zona Espera Tapiz Competición
33 500 Laura Campos Garcia Cinta ANDALUZA 10:30 11:10 11:40 11:59 12:00
34 501 Leyla Cordero Garcia Cinta CASTILLA LEON 10:33 11:13 11:43 12:02 12:03
35 502 Maria Jesús Ramirez López Cinta CANARIA 10:36 11:16 11:46 12:05 12:06
36 503 Sofia Casamayor Pinillos Cinta RIOJANA 10:39 11:19 11:49 12:08 12:09
37 504 Maria Fernandez Moreno Cinta CATALANA 10:42 11:22 11:52 12:11 12:12
38 505 Noelia Sánchez Quiles Cinta MADRILEÑA 10:45 11:25 11:55 12:14 12:15
39 506 Tamara Rodriguez Alvarez Cinta GALLEGA 10:48 11:28 11:58 12:17 12:18
40 507 Claudia Muñiz Fernandez Cinta ASTURIAS 10:51 11:31 12:01 12:20 12:21
41 508 Alejandra Quereda Cinta C. VALENCIANA 10:54 11:34 12:04 12:23 12:24
42 509 Adaya Grimalt Arco Cinta BALEARES 10:57 11:37 12:07 12:26 12:27
43 510 Garazi Pablogorran Prieto Cinta P.VASCO 11:00 11:40 12:10 12:29 12:30
44 511 Carolina Gómez Rodriguez Cinta ARAGONESA 11:03 11:43 12:13 12:32 12:33
45 512 Rocio Ezquerra Cinta CANTABRA 11:06 11:46 12:16 12:35 12:36
46 513 Jennifer López Galan Cinta CASTILLA LA MANCHA 11:09 11:49 12:19 12:38 12:39
47 514 Cristina Pardo Duran Cinta EXTREMEÑA 11:12 11:52 12:22 12:41 12:42
48 515 Judith Pardo Santiago Cinta REGIÓN DE MURCIA 11:15 11:55 12:25 12:44 12:45
49 516 Maria Yurlowa Cinta ANDALUZA 11:18 11:58 12:28 12:47 12:48
50 517 Gema Garcia Gonzalez Cinta CASTILLA LEON 11:21 12:01 12:31 12:50 12:51
51 518 Mar Gómez Pantoja Cinta CANARIA 11:24 12:04 12:34 12:53 12:54
52 519 Maria Forcada Ortiz Cinta RIOJANA 11:27 12:07 12:37 12:56 12:57
53 520 Natalia Garcia Timofeeva Cinta CATALANA 11:30 12:10 12:40 12:59 13:00
54 521 Yhasmina Martínez Moreno Cinta MADRILEÑA 11:33 12:13 12:43 13:02 13:03
55 522 Susana Amado Carballedo Cinta GALLEGA 11:36 12:16 12:46 13:05 13:06
56 523 Eugenia Onopko Cinta ASTURIAS 11:39 12:19 12:49 13:08 13:09
57 524 Aida Tejero Cinta C. VALENCIANA 11:42 12:22 12:52 13:11 13:12
58 525 Estefania Jimenez Castaño Cinta BALEARES 11:45 12:25 12:55 13:14 13:15
59 526 Maider Jimenez Aramburu Cinta P.VASCO 11:48 12:28 12:58 13:17 13:18
60 527 Patricia Escolano Gascón Cinta ARAGONESA 11:51 12:31 13:01 13:20 13:21
61 528 Andrea Ruiz Toca Cinta CANTABRA 11:54 12:34 13:04 13:23 13:24
62 529 Carmen Quesada Irurtia Cinta CASTILLA LA MANCHA 11:57 12:37 13:07 13:26 13:27
63 530 Azahara Santano Gonzalez Cinta EXTREMEÑA 12.00 12.40 13.10 13.29 13.30
64 531 Patricia Gomez Martinez Cinta REGIÓN DE MURCIA 12.03 12.43 13.13 13.32 13.33

ENTREGA DE MEDALLAS
avatar
yerofeeva
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 6174

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por RGimnasia el Vie 23 Mayo 2008 - 8:46

en migimnasia anuncian q se podra ver en internet!
avatar
RGimnasia
Moderadora
Moderadora

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 5923

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por M el Vie 23 Mayo 2008 - 11:26

muchas gracias

M
Gimnasta Nacional
Gimnasta Nacional

Fecha de inscripción : 18/11/2007
Mensajes : 27

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por IMA el Vie 23 Mayo 2008 - 11:37

Que bien poder seguir el campeonato por internet.
avatar
IMA
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 17/09/2007
Mensajes : 3759

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por Vhea el Vie 23 Mayo 2008 - 11:45

Evibarsu escribió:en migimnasia anuncian q se podra ver en internet!

que buena!
avatar
Vhea
Gimnasta del Europeo
Gimnasta del Europeo

Fecha de inscripción : 19/11/2007
Femenino Mensajes : 464

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por Celia el Vie 23 Mayo 2008 - 12:03

Evibarsu escribió:en migimnasia anuncian q se podra ver en internet!
¿Dónde? ¿en la misma página por la que retransmitieron la Copa?
avatar
Celia
Gimnasta del Europeo
Gimnasta del Europeo

Fecha de inscripción : 12/07/2007
Femenino Mensajes : 374

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por yerofeeva el Vie 23 Mayo 2008 - 12:32

@Celia escribió:
Evibarsu escribió:en migimnasia anuncian q se podra ver en internet!
¿Dónde? ¿en la misma página por la que retransmitieron la Copa?

avatar
yerofeeva
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 6174

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por vane el Vie 23 Mayo 2008 - 13:50

muicha suerte a todas
especialmente a las de castilla i leon i a nuestras katalanasssssssssss
avatar
vane
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 2481

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por M el Vie 23 Mayo 2008 - 22:59

una pregunta, de donde habeis sacado el orden, esque no lo encuentro en ninguna pagina, ni la de la española, ni la murciana, ni en la del csd.

M
Gimnasta Nacional
Gimnasta Nacional

Fecha de inscripción : 18/11/2007
Mensajes : 27

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por nai el Sáb 24 Mayo 2008 - 1:57

Hay que pagar para verlo en migimnasia?
avatar
nai
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 02/04/2008
Mensajes : 3555

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por vane el Sáb 24 Mayo 2008 - 9:18

Si, es en gimnasiadirecto
avatar
vane
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 2481

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por rosibelova el Sáb 24 Mayo 2008 - 15:10

Muchisima suerte para las Asturianas que seguro que les va a salir genial.

rosibelova
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 2201

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por Zalatta el Sáb 24 Mayo 2008 - 15:31

Pues vaya... solo sirve para los móviles españoles en España... como no se lo pida a alguna amiga... con mi móvil polaco no funciona Sad

Alguien lo está mirando?

Gracias!
avatar
Zalatta
Gimnasta del Mundial
Gimnasta del Mundial

Fecha de inscripción : 10/07/2007
Femenino Mensajes : 502

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por *albita* el Sáb 24 Mayo 2008 - 16:13

LO HE MANDADO YA DESDE 3 MOVILES Y NO LLEGA NINGUNA MENSAJE..ME ESTOYU PONIENDO HISTERICA
avatar
*albita*
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 3683

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por IMA el Sáb 24 Mayo 2008 - 16:15

Acabo de conectarme, a mi me va bien.
Que bien Laura Torres, salió con muchísimas ganas.
avatar
IMA
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 17/09/2007
Mensajes : 3759

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por nai el Sáb 24 Mayo 2008 - 17:08

Q tal va la competición? Hasta q hora dura? Es por si merece la pena mandar el mensaje o ya no Neutral
avatar
nai
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 02/04/2008
Mensajes : 3555

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por *albita* el Sáb 24 Mayo 2008 - 17:19

no llevan ni una rotacion entera y total son 1,39 euros
avatar
*albita*
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 3683

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por IMA el Sáb 24 Mayo 2008 - 18:04

Que bien Raquel Rodríguez, hizo un giro que es para verlo repetido a cámara lenta.
Que pena el principio de Alejandra, el resto muy bien y bonito.

11.900 para Raquel.
Muy bonito el aro de Jessica Zorrilla. 9.725
Me gustó mucho Cristina Pardo
Salió Natalia García con aro, creo la música es otra, "por ti volaré", el mejor ejercicio de la tarde.


Última edición por IMA el Sáb 24 Mayo 2008 - 18:42, editado 1 vez
avatar
IMA
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 17/09/2007
Mensajes : 3759

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por *albita* el Sáb 24 Mayo 2008 - 18:36

yo destacaria a cristina pardo, a miriam la murciana, a raquel rodriguez,alejandra quereda y leyla cordero

alguien sabe proq no ha salido ni gemma ballesteros ni andrea mendez??
avatar
*albita*
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 3683

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por IMA el Sáb 24 Mayo 2008 - 18:46

Natalia 15.000
avatar
IMA
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 17/09/2007
Mensajes : 3759

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por *albita* el Sáb 24 Mayo 2008 - 18:50

ESOS 15.000 MERECIDISIMOS, LOS PELOS DE PUNTA, HACIA TIEMPO Q NO ME EMOCIONABA UN EJERCICIO DE UNA NIÑA ASI...GRACIAS NATALIA
avatar
*albita*
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 3683

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por IMA el Sáb 24 Mayo 2008 - 18:51

Estoy de acuerdo, muy merecidos.
Que pena el final de Elena López.
Claudia Muñiz, 11.350
avatar
IMA
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 17/09/2007
Mensajes : 3759

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por IMA el Sáb 24 Mayo 2008 - 19:17

Mis felicitaciones a Maria Yurlowa que salió a competir fastásticamente bien con el alboroto que había.
Muy bien Gema García.14.125
avatar
IMA
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 17/09/2007
Mensajes : 3759

Volver arriba Ir abajo

Re: campeonatode españa de la juventud

Mensaje por *albita* el Sáb 24 Mayo 2008 - 19:25

si, un poco de mala educacion pegar esos gritos de repente cuando uan gimnasta esta actuando
avatar
*albita*
Gimnasta de las Olimpiadas
Gimnasta de las Olimpiadas

Fecha de inscripción : 11/07/2007
Femenino Mensajes : 3683

Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 3. 1, 2, 3  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.